Hausdienst Brig

Berufsfachschule Oberwallis
Kettelerstrasse 14 
3900 Brig-Glis 
Telefon : 027 606 09 00
Fax : 027 606 09 04
Mail: hausdienst-brig@berufsbildung-vs.ch

 
Eyer Pius

Pius Eyer

Hauswart - technischer Leiter BFO Brig

pius.eyer@berufsbildung-vs.ch

 
Raphael Andenmatten

Raphael Andenmatten

Hauswart

raphael.andenmatten@berufsbildung-vs.ch

 

Lernende

Pascal Diezig  Fachmann Betriebsunterhalt
pascal.diezig@berufsbildung-vs.ch

Luca Perren  Fachmann Betriebsunterhalt
luca.perren@berufsbildung-vs.ch

David Hausheer  Fachmann Betriebsunterhalt
david.hausheer@berufsbildung-vs.ch

Matthia Briggeler  Unterhaltspraktiker
matthia.briggeler@berufsbildung-vs.ch