Hausdienst Brig

Berufsfachschule Oberwallis
Kettelerstrasse 14 
3900 Brig-Glis 
Telefon : 027 606 09 00
Fax : 027 606 09 04
Mail: hausdienst-brig@berufsbildung-vs.ch

 
Eyer Pius

Pius Eyer

Hauswart - technischer Leiter BFO Brig

pius.eyer@berufsbildung-vs.ch

Raphael Andenmatten

Raphael Andenmatten

Hauswart

raphael.andenmatten@berufsbildung-vs.ch

 

Hausdienst Visp

Berufsfachschule Oberwallis
Gewerbestrasse 2 
3930 Visp
Telefon : 027 606 08 00
Fax : 027 606 08 04
Mail: hausdienst-visp@berufsbildung-vs.ch

 
Martin Wyer

Martin Wyer

Hauswart - technischer Leiter BFO Visp

martin.wyer@berufsbildung-vs.ch

Charly Bertholjotti

Charli Bertholjotti

Hauswart

charli.bertholjotti@berufsbildung-vs.ch

Sylviana Zuber

Sylviane Zuber

Hauswartin

sylviane.zuber@berufsbildung-vs.ch

Lernende

Name

In Ausbildung als

E-Mail

Pascal Diezig

Fachmann Betriebsunterhalt

pascal.diezig@berufsbildung-vs.ch

Michael Lagger

Fachm. Betriebsunterhalt

michael.lagger@berufsbildung-vs.ch

Stefan Blumenthal

Unterhaltspraktiker

stefan.blumenthal@berufsbildung-vs.ch

Matthia Briggeler

Unterhaltspraktiker

matthia.briggeler@berufsbildung-vs.ch

Samanta Thumayr Fachfrau Betriebsunterhalt samanta.thumayr@berufsbildung-vs.ch
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5